fehlende Daten

Zu folgenden 477 Namen haben wir leider keine vollständige Postanschrift und/oder Emailadresse:

Abi-Jahrg.: Nachname Vorname
1936: Knodt Rudhard
1951: Schultheis Richard
1954: Dienes Jörg
1957: Beyer Günter
1957: Steinweden Roland
1957: Sydow Horst
1960: Alles Heinrich
1960: Frodermann
1960: Harms Klaus
1960: Pauli
1960: Ritter Claus
1960: Rost Ekkehard
1960: Ruffing Werner
1960: Wagner Bernhard
1960: Wagner Peter
1961: Damilat
1961: Hamm Bernd
1961: Heise
1961: Kampf Roland W.
1961: Lampat
1961: Luy
1961: Thiele
1962: Abicht Wolfgang
1962: Breuer Hans-Josef
1962: Prinz Kurt-Ulrich
1963: Krämer Wolfgang
1963: Nix Dieter
1963: Scherer Horst
1963: Vallee Axel
1963: Weski Michael
1964: Althaus Hans-Ulrich
1964: Bäcker Harald
1964: Berndorff Karl-Max
1964: Böhm Hilde
1964: Hellmann Wolfgang
1964: Kube Horst-Florian
1964: Müller Wolfgang
1964: Sauter Kurt
1964: Schröder Georg-Reinke
1964: Wesseling Wilhelm
1965: Bauersfeld Hans
1965: Clotten Peter
1965: Hahn Dieter
1965: Heimbach Franz Heinz
1965: Horstrup Dieter
1965: Lang Ulrich
1965: Martiessen Henning
1965: Mohn Friedrich Helmuth
1965: Schaller Paul Ulrich
1965: Schiller Wolfram
1965: Schweizer Hans Wolfgang
1965: Stutz Klaus
1965: Teupen Bernd
1966/04: Bank Rainer
1966/04: Fels Erich Rainer
1966/04: Hartmann Wolf Dieter
1966/04: Kreuzer Jochen
1966/11: Becker Michael
1966/11: Ernst Thomas
1966/11: Greif Jürgen
1966/11: Grün Dorothea
1966/11: Krüger Heiko F.
1966/11: Lassak Falk Detlef
1966/11: Pauly Jean Ferdinand
1966/11: Schwarze Reinhard
1966/11: Westphal Götz
1967: Anspach Hans-Martin
1967: Arendt Martin
1967: Baeberow Berndt-Georg
1967: Benteler Hubertus
1967: Bessel-Lorck Bernd
1967: Böhning Detlef
1967: Engelhardt Wolfgang
1967: Gerneke Olaf
1967: Groebner Christian M.
1967: Gross Claus-Dieter
1967: Hippauf Wolfgang
1967: Hoffbauer Hans Dirk
1967: Kurz Bernhard
1967: Mieth Wolfgang
1967: Müller Michael
1967: Schröder Joachim
1968: Dittmann Peter
1968: Gonnermann Bernd-Joachim
1968: Heiss Ulrich
1968: Hentschel Hans-Joachim
1968: Heppner Karl Heinz
1968: Hiller Frank-Michael
1968: Janssen Klaus
1968: Lohkamp Bernd
1968: Lohmann Veit-Andreas
1968: Pommer Klaus
1968: Schulz-Plaat Herbert
1968: Steiner Reinhold
1968: Trukan Christoph
1969: Götz Wolfgang
1969: Gräbner Erich
1969: Hüllstrang H.-J.
1969: Kirsch Wolfgang
1969: Koppermann Peter
1969: Lanckohr Ferdinand
1969: Ludwig Raimund
1969: Meyer Andreas
1969: Pingel Jörg
1969: Schneider Wolfgang
1969: Ulbrich Johannes
1970: Arera Klaus
1970: Bepler Jochen
1970: Frick Andreas
1970: Hahn Helmut
1970: Hehmann Thomas
1970: Jaeger Helmut
1970: Krings Hans Kornel
1970: Lion Kurt
1970: Lohmann Ingo
1970: Pullig Rolf
1970: Schmidt Hans-Joachim
1970: Schmidt Siegfried
1970: Seelbach Rainer
1970: Seiberth Volker
1970: Straub Klaus-Peter
1970: Talmatzky Stefan
1970: Welhusen Hans-Martin
1971: Derrik Paul
1971: Eysel Reinhold
1971: Filk Klaus
1971: Hecker Jürgen
1971: Lohoff Will-Friedbert
1971: Schindler Rainer
1971: Schmidt Thomas
1971: Ude Klaus
1972: Haidl Norbert
1972: Henkel Volker
1972: Locke Achim
1972: Schmidt Horst
1972: Spellerberg Julius
1973: Götzel Wolfram
1973: Hansen Detlef
1973: Klar Peter
1973: Schaaf Siegbert
1973: Schwenk Wolfgang
1973: Werner Joachim
1974: Dietzel Heinrich
1974: Dozekal Stefan
1974: Filk Joachim
1974: Götzelmann Götz
1974: Haupt Mathias
1974: Laule Siegbert
1974: Rudolph Thomas
1974: Schmidt Eckhard
1974: Stork Michael
1974: Vater Georg
1975: Dickhaut Martin
1975: Hormel Jürgen
1975: Hünecke Klaus-Rudolf
1975: Koban Christian
1975: Kossmann Götz
1975: Paul Elfi
1975: Winter Johnny
1976: Butte Mathias
1976: Heck Ingo
1976: Kahl Andreas
1976: Kaltschmidt Olaf
1976: Kannengiesser Uwe
1976: Klinghardt Stephan
1976: Kremmer Ulrich
1976: Manz Klaus Michael
1976: Opper Frank
1976: Probst Michael
1976: Thiry Werner
1976: Wichmann Frank
1977: Altmeyer Jürgen
1977: Becker Peter-Christoph
1977: Brustemann Thomas
1977: Coers Rolf
1977: Handl Mathias
1977: Husermann Bernd
1977: Landmesser John-Martin
1977: Langreuter Christian
1977: Orth Dietrich
1977: Roost Thomas
1977: Schmidt Wolfgang
1977: Schnare Hans-Werner
1977: Schneider Bernd
1978: Grubhofer Wolfgang
1978: Haenisch Andreas
1978: Müller Michael
1978: Schröder René
1978: Schwarz Bernhard
1978: Wendel Michael
1979: Abt Michael
1979: Berthold Armin
1979: Deym Carl-Ludwig
1979: Eckrich Stefan
1979: Engel Andreas
1979: Folwaczny Dirk
1979: Graf Ronald
1979: Keil Andreas
1979: Kelaita Martin
1979: Riediger Michael
1979: Thiry Leo
1980: Czyzewski Horst-Joachim
1980: Haase Thomas
1980: Jung Ralph
1980: Wieland Karen
1980: Wirtz Markus
1981: Arnold Ralf
1981: Bauer Ulrich
1981: Beinhorn Robert
1981: Deicke Bettina
1981: Diehl Manuela
1981: Dietzsch Ursula
1981: Grasser Dorothée
1981: Jung Guido
1981: Nachtigall Imke
1981: Scherner Michael
1981: Schmitt Ulrich
1981: Schreiner Joachim
1981: Sponer Lars
1981: Stirnberg Marcus
1981: Stöhr Rüdiger
1981: Weigang Gordon
1982: Cäsar Joachim
1982: Fuchs Peter
1982: Ronge Christof
1982: Werner Andreas
1983: Auvermann Detlev
1983: Eckert Gregor
1983: Gräser Jochen
1983: Joerges Nicole
1983: Kleinmann Peter
1983: Loewe Ivan
1983: Menzer Martin
1983: Schmitt Annette
1983: Schultheis Peter
1983: Weike Klaus
1983: Weitze Claus
1984: Augustin Joachim
1984: Becker Ernst-Otto
1984: Daser Moritz
1984: Deym Hubertus
1984: Eggebrecht Eric
1984: Finke Christiane
1984: Panfilowitsch Tatjana
1984: Pieper Caroline
1984: Schleusener Andreas
1984: Schmitz Christoph
1984: Schneider Thomas
1984: Schweitzer Michael
1985: Amtmann Gerhard
1985: Bassauer Karin
1985: Behr Stefan
1985: Brück Götz
1985: Brunner Alexander
1985: Christiaans Thomas
1985: Daser Caroline
1985: Gießler Johannes
1985: Kiekheben-Schmidt Patrik
1985: Lüde York
1985: Miller Michael
1985: Petroff Thorsten
1985: Petzke Frank
1985: Pohl Isabelle
1985: Sauer Ursula
1985: Schommer Gregor
1985: Wiesen Jutta
1986: Aders Christian
1986: Fuchs Andreas
1986: Funken Holger
1986: Gödeke Jens
1986: Grebe Peter
1986: Klüber Thomas
1986: Lucius Richard
1986: Nacimiento Alexander
1986: Ottleben Jörg
1986: Rommel Jörg
1986: Stier Stefanie
1986: Stumpf Claudia
1986: Winkler Andreas
1987: Brodmerkel Christoph
1987: Diek Bettina
1987: Hayu Dorothée
1987: Hilgeland Patrick
1987: Juchems Bettina
1987: Kögler Frank
1987: Kohl Astrid
1987: Kuhn André
1987: Mittelstädt Dietrich
1987: Münster Arne
1987: Neumann Marcus K.
1987: Ripeci Marco
1987: Rösch Frank
1987: Seubert Stefan
1987: Sottke Ullrich
1987: Vogel Nicolaus
1987: Voss Bettina
1988: Hamm Alexander
1988: Hoffmann Olaf
1988: Jess Jan Henning
1988: Kiefer Christina
1988: Kögler Bernd
1988: Schatz Roland
1989: Blasius Ralph
1989: Löwenstein Hubertus
1989: Neumann Eric P.
1989: Reuffurth OMV P. Stefan
1989: Rosenfeld Susanne
1989: Siebenschuh Marcus
1989: Winkler Holger
1990: Bossle Erik
1990: Burghaus Anja
1990: Endres Anette
1990: Kaßner Marc
1990: Kolbe Marc
1990: Leder Daniel
1990: Molter Gaby
1990: Reinheimer Oliver
1990: Schäfer Susanne
1990: Schletter Stefan
1990: Schulz Dirk
1990: Thiriot Michael
1990: Wolf Bettina
1991: Gödecke Henning
1991: Kellermann Alexa
1991: Lillinger Ralf
1991: Nöcker Vanessa
1991: Palowsky Boris
1992: Braun Marc
1992: Collette André
1992: Klinkerfuß René
1992: Kogge Sabine
1992: Schuchmann Meike
1992: Siegert Mark
1993: Burghardt Loudovinka
1993: Kampf Egil
1993: Sider Sonja
1993: Zinn Oliver
1994: Beling Katja
1994: Gerecht Johannes
1994: Juchems Markus
1994: Krumnow Nicolas
1994: Schomann Lars
1994: Schröckert Bettina
1994: Supé Nathalie
1994: Thomas Frank
1994: Weber Christian
1995: Römmer Oliver
1995: Schenke Andreas
1995: Trapp Matthias
1995: Ulrich Christine
1995: Westphal Nils
1996: Banff Jana
1996: Beck Ingo
1996: Dethlefsen Cordula
1996: Georgoudis Konstantin
1996: Kindt Christoph
1996: Krell Sebastian
1996: Küchle Frank
1996: Lehr Wolfgang
1996: Mayer Florian
1996: Müller-Lierheim Hendrik
1996: Plattner Bernhard
1996: Schickedanz Julia
1996: Schuck Carolin
1996: Stiefel Oliver
1996: Strang Clemens
1996: Symalla Meike
1996: Tschöke Dennis
1996: Wessel Robert
1997: Bodem Friederike
1997: Frank-Fahle Georg
1997: Lepel Katharina
1997: Marx Kristina
1997: Michaeli Moritz
1998: Buckowitz Eun Annick Danielle
1998: Graef Veit
1998: Holtz Boris Jean
1998: Kühnhold Eva Susanna
1998: Müller Marcus Benjamin
1998: Newcomb Stephanie Ann
1999: Hübner Karin
1999: Schorling Christian
2000: Ohlmes Sebastian
2000: Roland Daniela
2000: Rustemeyer Björn
2000: Vogelsberger Dennis
2000: Weber-Moek Vincent Roderik
2001: Danz Andreas
2001: Findling Sven
2001: Heissen Arnd
2001: Henseling Laura
2001: Krüger Vera
2001: Sohns Stephanie
2001: Stolberg Anna
2002: d’Orville Caroline Susanne
2002: Emmerich Jan
2002: Katz Dominik Christian
2002: Pflug Nadja
2002: Richter Niels
2002: Rode Benjamin
2003: Kowall Christopher Michael F.
2003: Kowall Thomas-Daniel Ulrich
2003: Kristahn Laura
2003: Staudt Matthias Joachim
2004: Fischnich Frederike Alix
2005: Hesse Desirée
2005: Kissling Patricia
2006: Bhandari Manav
2006: de Lousanoff Anatol
2006: Hahn Christian
2006: Hensel Marc
2006: Jahn Katharina
2006: Klimm Christina Alexandra
2006: Kunze Philip
2006: Leiningen Olga
2006: Marbach Felix
2006: Ulrich Susanne
2006: Vogel Heinz-Dieter
2006: Wodarz Roman
2007: Langen Patrick
2007: Morgen Oliver
2007: Morgen Philip
2007: Schütz Oliver
2008: Amann Daniel
2008: Assmann Moritz
2008: Bauer Alisa
2008: Engelhard Isabelle
2008: Freund Philipp
2008: Gauß Maximilian
2008: Lamberti Michelle
2008: Müller – Labehs Lutz
2008: Pace Luca
2008: Saurma Robin
2008: Vogel Erna
2008: Völker Carlo
2008: Zwilling Jacqueline
2009: Albus Hannah
2009: Berger Christian
2009: Burgschat Hanna
2009: Gick Nicholas
2009: Klein Philipp
2009: Laudenberger Larissa
2009: Reich Jana
2009: Schlicht Fabian
2009: Schütz Catharina
2009: Ting Vanessa
2009: Wagner Sarah-May
2009: Zorn Maximilian
2010: Baron Caroline
2010: Bauer Larissa
2010: Hille Nicolas
2010: Kallenbach Alexander
2010: Klein Maximilian
2010: Kling Marie
2010: Leuchte Markus
2010: Rutke Alina
2010: Ullmann Benedikt
2010: Vogt Victor
2010: Völker Lavina
2010: Wiessermel Philip
2010: Wray Timothy
2011: Bauer Lukas
2011: Beutelschmidt Felix
2011: Choulidis Melina
2011: Gebbe Johanna
2011: Hartl Cäcilia
2011: Hass Sebastian
2011: Klamp Émilie
2011: Koch Jonathan
2011: Kohlhas Caroline
2011: Kube Niklas
2011: Lindner Maximilian
2011: Münnich Anneli
2011: Schiller Isabella
2011: Tackenberg Alexander
2011: Tsyganov Alexander
2011: Uphoff Rena

Auf die Auflistung der akademischen wie Adelstitel haben wir hier aus technischen Gründen verzichtet.
Bei den rot markierten Namen fehlen uns Adressenteile ( Postanschrift oder E-Mail-Adresse ).